澳门威尼斯人备用网址

北大市场附近非法占道经营行为严重

  • 匿名用户
  • 8天前
  • 浏览390次
  • 投诉
  • |
  • 澳门威尼斯人备用网址
  • 已办结
延吉北大市场附近以及站点旮旯胡同等处有非法占道经营行为严重,望管理部门对这些情况进行重点整治,重罚清理取缔。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2018-09-10 14:34:15

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2018-09-10 14:34:15

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2018-09-10 15:49:23

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2018-09-10 16:10:19

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2018-09-10 16:10:19
尊敬的市民,您好!
您好,我局已收悉您反映的问题,现已责成北山大队加强对市场周边的巡查和监管力度,发现流动摊贩及时予以清理取缔。 如您还有其他问题可致电我局公开电话:2260000,或者北山大队电话:2637557反映解决。 感谢您的留言,最后祝您澳门威尼斯人备用网址愉快、合家欢乐!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] reperen.com. All Rights Reserved